девушки с волосами VS девушки без волос (брить или не брить)

Различные опросы на всевозможные темы.

По-вашему мнению девушки должны...

носить длинные волосы - для упрощения половой идентификации ночью, в тумане, а также в случае с некрасивыми девушками
49
48%
носить волосы до плеч, чтобы не оставлять свои волосы где попало
39
38%
носить короткие стрижки, это дисциплинирует
7
7%
брить все нах - никакого нацизма, типа BDSM и все такое
0
Голосов нет
брить все нах и ходить в шапочке - тепло, гигиена
8
8%
 
Всего голосов: 103

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн авг 20, 2007 11:02 am

Simonka писал(а):Главным я считаю, чтоб причёска шла, какой бы длины волосы небыли! :wink:
вот это кстати тоже :wink: согласна! +1 8)
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн авг 20, 2007 11:04 am

Trotilla писал(а):Длинные ухоженные волосы это женственно, я думаю мужская часть форума согласится :) А когда на голове у симпотичной девченки комок вызженной перегидролью пакли... лучше уж прическа "под коленку" ))))
+ 1 )) А то смотришь на несчастных девочек, которые лет с 13 волосы каждый месяц в разные цвета красят - уж лучше бы подстриглись, чесслово :lol: такая солома получается, зато длиииииные, аж рыдать охота :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн авг 20, 2007 3:45 pm

Ношу по настроению. Могу год ходить с длинными волосами и за час взять да подстричь.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн авг 20, 2007 4:26 pm

Прическа должна в первую очередь подходить к типу лица. И потом, красоту ничем не попортишь. Деми Мур пошло и наголо. Главное в этом деле (бритье наголо) - наличие правильной формы черепа и отсутствие лопоухости :lol:
У самой рашьше волосы были до пояса - с одной стороны муторно было ухаживать, а с другой жалко теперь, не отростишь.

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пн авг 20, 2007 7:14 pm

каждому свое.:!:
когда волосы негустые и длинные, не стоит их завязывать в крысиный длинный хвостик-это некрасиво. даже если не делать прическу- тонкость волос будет видна. такие волосы отстричь до плеч.
Густые волосы должны быть длинными. мне так кажется)

Derzkaya

Непрочитанное сообщение Derzkaya » Вт авг 21, 2007 2:49 pm

считаю,что волосы девушки должны быть длинными либо средней длины,но не висеть нерасчёсанным конским хвостом до 5 точки,короткие-антиженственность. :016: немаловажна комбинация стрижки,цвета волос с формой и чертами лица
уход с помощью профессиональных средств=здоровье=красота
девушки,не злоупотребляйте феном и краской-беригите ваши волосы

Misty-Ka

Непрочитанное сообщение Misty-Ka » Ср авг 22, 2007 1:53 pm

по-моему,это личное дело каждой девушки,с какой длиной волос она хочет ходить!Сама предпочитаю среднюю длину,примерно до плеч и удобно и достаточно женственно!иногда девушки отращивают длиннющие волосы,думая что это красиво,а им это совершенно не идёт!так что главное чтобы причёска подходила человеку и по стилю,и по удобству!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Ср авг 22, 2007 3:37 pm

густые,ухоженные,несекущиеся волосы смотряться намного красивый при длине где-нибудь до поясницы(ниже,мне кажеться,уже перебор)
а если волосы не очень густые,либо тонкие,то лучше всего до плеч!
короткие стрижки(совсем короткие) вообще не понимаю,это абсолютно не женственно!бритье налысо вообще не признаю,не только среди девушек,но и среди молодых людей(этакий закос под быдло :070: )
девушка должна быть девушкой,а что,как не длинные волосы,могут сделать ее женственной!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Ср авг 22, 2007 6:13 pm

раньше были длинные,вчера постриглась по плечо,т.к.надоело,лет 5 с длинными ходила.сейчас такая оптимальная длина тока чет я не решилась в начале лета,но ниче пока тепло очч удобно,не жарко,а вот к зиме опять отращивать начну

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Чт авг 23, 2007 12:23 am

Так как сама крашусь и пользуюсь феном,для улучьшения и укрепления волос делаю следующее:
-беру чайнуюложку перца Чили, развожу кефиром, втираю в голову, накрываю шапочкой. Приятно греет, просыпаются спящие луковицы.
-теплое репейное масло, втереть , накрыть оставить на час.
-в шампунь, которым моете голову, добавте на разовое пользование растолченую таблетку Мумие.(2-4)шт.Процедуру совершать раз в 2 недели.

-используйте шампунь с плацентой, продается в нашей аптеке. Волосы меньше выпадают и быстрее растут.

Всем красивой шевелюры!

Ответить

Вернуться в «Опросы»